Любительский футбол в Новосибирске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
Вторая лига - SportBox (Зима 2020/2021) (АРХИВ)
09 декабря 2020 - 17 февраля 2021
0 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Этап победителей
Этап вылета
Круговая
Бомбардиры
Вратари
Предупреждения
Лучшие игроки
Статистика, Лучшие игроки, Вторая лига - SportBox (Зима 2020/2021) (АРХИВ), Любительский футбол в Новосибирске . Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЛМ
ЛК
1
Владимир Намруев
Проект-Р
5
3
3
2
Павел Лютер
Айнтрахт
6
2
4
3
Роман Никодимов
Альбион
7
2
3
4
Александр Василенко
СибГест
4
2
3
5
Алексей Михеев
Титан
6
2
2
6
Сергей Карпушенков
Альбион
7
2
2
7
Отабек Халимжонов
Динамо
2
1
2
8
Эдуард Килимник
Первомайка
7
1
2
9
Илья Орлов
Первомайка
6
1
2
10
Андрей Шеметков
СибГест
2
1
1
11
Сергей Блинов
Первомайка
7
1
1
12
Максим Исаев
Динамо
5
1
1
13
Андрей Москаленко
Альбион
1
1
1
14
Максим Киселев
Айнтрахт
5
1
1
15
Иван Орлов
Первомайка
2
1
1
16
Александр Валуйских
Титан
6
1
1
17
Михаил Королев
Первомайка
6
1
1
18
Александр Кузьмин
Динамо
5
1
1
19
Павел Брасалин
Дина
5
1
1
20
Сергей Сандаков
Динамо
6
0
2
21
Денис Потаев
Проект-Р
6
0
2
22
Юрий Власов
Дина
6
0
2
23
Дмитрий Величко
Айнтрахт
6
0
1
24
Егор Лобов
Титан
4
0
1
25
Игорь Зимеров
Проект-Р
3
0
1
26
Максим Маслов
Дина
2
0
1
27
Александр Кулинич
Дина
2
0
1
28
Максим Помыткин
Динамо
1
0
1
29
Антон Галицын
Альбион
6
0
1
30
Михаил Бянкин
Титан
6
0
1
31
Андрей Поздняков
Титан
4
0
1
32
Михаил Сухоруков
Дина
1
0
1
33
Игорь Чупанов
СибГест
6
0
1
34
Андрей Чупанов
СибГест
7
0
1
35
Игорь Бухмиллер
Проект-Р
5
0
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Золотой кубок
Серебрянный кубок
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Результаты
26 апреля, пятница
21:00
Адвокатская Палата
3 : 3
Березка
21:45
TABOSHAR
6 : 1
Заря
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
21:45
Заря
- : -
Адвокатская Палата
22:45
TABOSHAR
- : -
Березка
Все расписание
Партнеры