Любительский футбол в Новосибирске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
Вторая лига - SportBox (Зима 2020/2021) (АРХИВ)
09 декабря 2020 - 17 февраля 2021
0 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Этап победителей
Этап вылета
Круговая
Бомбардиры
Вратари
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Вторая лига - SportBox (Зима 2020/2021) (АРХИВ), Любительский футбол в Новосибирске . Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Павел Лютер
Айнтрахт
8
16
2
2
Роман Никодимов
Альбион
8
14
1.75
3
Эдуард Килимник
Первомайка
8
13
1.63
4
Отабек Халимжонов
Динамо
4
12
3
5
Александр Василенко
СибГест
5
12
2.4
6
Владислав Кискин
Титан
3
11
3.67
7
Андрей Чупанов
СибГест
9
11
1.22
8
Владимир Намруев
Проект-Р
6
10
1.67
9
Иван Орлов
Первомайка
3
9
3
10
Алексей Михеев
Титан
6
9
1.5
11
Игорь Чупанов
СибГест
8
9
1.13
12
Сергей Блинов
Первомайка
8
9
1.13
13
Сергей Карпушенков
Альбион
8
9
1.13
14
Сергей Пожидаев
Первомайка
5
8
1.6
15
Павел Брасалин
Дина
6
8
1.33
16
Михаил Королев
Первомайка
7
8
1.14
17
Александр Валуйских
Титан
6
7
1.17
18
Игорь Бухмиллер
Проект-Р
7
7
1
19
Александр Харитонов
Титан
6
6
1
20
Илья Орлов
Первомайка
7
6
0.86
21
Михаил Бянкин
Титан
7
6
0.86
22
Юрий Власов
Дина
7
6
0.86
23
Денис Потаев
Проект-Р
8
6
0.75
24
Егор Лобов
Титан
5
5
1
25
Максим Исаев
Динамо
6
5
0.83
26
Артем Гутов
Динамо
6
5
0.83
27
Сергей Сандаков
Динамо
8
5
0.63
28
Андрей Шилов
Дина
3
4
1.33
29
Василий Поляков
Альбион
3
4
1.33
30
Игорь Зимеров
Проект-Р
3
4
1.33
31
Андрей Поздняков
Титан
5
4
0.8
32
Петр Санженаков
Айнтрахт
6
4
0.67
33
Сергей Пушкин
Айнтрахт
7
4
0.57
34
Дмитрий Гайдарев
Титан
7
4
0.57
35
Николай Зубарев
СибГест
8
4
0.5
36
Максим Помыткин
Динамо
1
3
3
37
Константин Суровцев
Айнтрахт
3
3
1
38
Андрей Москаленко
Альбион
3
3
1
39
Радик Баянов
Проект-Р
4
3
0.75
40
Игорь Самарский
Титан
4
3
0.75
41
Андрей Ткаченко
Альбион
4
3
0.75
42
Николай Абрамов
Первомайка
5
3
0.6
43
Максим Бергер
Дина
5
3
0.6
44
Александр Колесников
Альбион
5
3
0.6
45
Евгений Жерносенко
Первомайка
6
3
0.5
46
Александр Кузьмин
Динамо
7
3
0.43
47
Сергей Шелепанов
Альбион
7
3
0.43
48
Эдуард Игнатенко
Проект-Р
9
3
0.33
49
Антон Голиков
Дина
9
3
0.33
50
Артем Зайцев
СибГест
1
2
2
51
Павел Патрашков
Первомайка
1
2
2
52
Александр Польшин
Динамо
1
2
2
53
Денис Галушкин
Альбион
2
2
1
54
Александр Шандр
Динамо
2
2
1
55
Кирилл Кулигин
СибГест
2
2
1
56
Александр Кулинич
Дина
2
2
1
57
Дмитрий Кадочников
Динамо
2
2
1
58
Сергей Кириенко
СибГест
3
2
0.67
59
Михаил Сухоруков
Дина
3
2
0.67
60
Алик Когикин
Динамо
4
2
0.5
61
Иван Афанасьев
Проект-Р
5
2
0.4
62
Анатолий Ролдугин
Проект-Р
5
2
0.4
63
Максим Киселев
Айнтрахт
6
2
0.33
64
Иван Зайцев
Проект-Р
6
2
0.33
65
Андрей Колесников
Дина
7
2
0.29
66
Александр Пухлов
Айнтрахт
7
2
0.29
67
Дмитрий Величко
Айнтрахт
8
2
0.25
68
Антон Галицын
Альбион
8
2
0.25
69
Иван Субботин
Первомайка
8
2
0.25
70
Максим Коркин
Альбион
1
1
1
71
Роман Геращенко
Динамо
1
1
1
72
Никита Евстигнеев
Динамо
2
1
0.5
73
Ильяс Ахтямов
Айнтрахт
2
1
0.5
74
Сергей Фидря
Первомайка
2
1
0.5
75
Дмитрий Бондарев
Титан
2
1
0.5
76
Владислав Данилкин
Динамо
2
1
0.5
77
Александр Еременко
Титан
3
1
0.33
78
Максим Маслов
Динамо
3
1
0.33
79
Илья Чеканов
Проект-Р
4
1
0.25
80
Тимофей Сулягин
Альбион
5
1
0.2
81
Вячеслав Однорог
Первомайка
5
1
0.2
82
Павел Вайнмастер
СибГест
5
1
0.2
83
Дмитрий Сальников
Дина
5
1
0.2
84
Николай Смердин
СибГест
6
1
0.17
85
Антон Грецков
Айнтрахт
7
1
0.14
86
Константин Исаков
Проект-Р
8
1
0.13
87
Андрей Максимов
Динамо
9
1
0.11
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Золотой кубок
Серебрянный кубок
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Календарь
26 апреля, пятница
21:00
Адвокатская Палата
- : -
Березка
21:45
TABOSHAR
- : -
Заря
Все расписание
Партнеры