Любительский футбол в Новосибирске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
SportBox Liga Осенний чемпионат 2021
03 октября 2021 - 01 декабря 2021
1 команда
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Этап победителей
Утешительный этап
Круговая
Бомбардиры
Вратари
Предупреждения
Лучшие игроки
Статистика, Бомбардиры, SportBox Liga Осенний чемпионат 2021, Любительский футбол в Новосибирске . Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Иван Сидоров
Заря
5
16
3.2
2
Глеб Прокопенко
CDEK-IT
6
15
2.5
3
Максим Бобров
Интеграл
6
14
2.33
4
Михаил Шевцов
Дина
5
12
2.4
5
Сергей Шпрунг
Заря
7
11
1.57
6
Максим Силенков
Монолит
5
10
2
7
Александр Кузьмин
Фастар
7
10
1.43
8
Али Турдибаев
Азия
5
9
1.8
9
Владислав Опар
Монолит
5
8
1.6
10
Александр Архипов
ФК Академ-Электра
5
8
1.6
11
Роман Кирсанов
Монолит
6
8
1.33
12
Константин Микулич
CDEK-IT
7
8
1.14
13
Дмитрий Дабло
Монолит
7
8
1.14
14
Асад Азимов
Азия
7
8
1.14
15
Евгений Кадушин
ФК Академ-Электра
7
8 (1)
1.14
16
Егор Зверев
ФК Академ-Электра
3
7
2.33
17
Дмитрий Копаев
CDEK-IT
6
7
1.17
18
Александр Филиппов
Заря
6
6
1
19
Машраб Мусирманкулов
Азия
7
6
0.86
20
Павел Тесемников
Интеграл
5
5
1
21
Тимур Мусирманкулов
Азия
5
5
1
22
Марат Кинебаев
Дина
6
5
0.83
23
Леонид Алесенко
Фастар
7
5
0.71
24
Исломбек Бегматов
Азия
7
5
0.71
25
Дмитрий Попов
ФК Академ-Электра
3
4
1.33
26
Сергей Шатохин
ФК Академ-Электра
4
4
1
27
Максим Новак
Азия
5
4
0.8
28
Дмитрий Сальников
Дина
5
4
0.8
29
Никита Полубатонов
Фастар
5
4
0.8
30
Данил Бобров
Заря
6
4
0.67
31
Андрей Жбанчиков
Фастар
6
4
0.67
32
Алексей Бобровский
Заря
1
3
3
33
Михаил Чернов
Дина
2
3
1.5
34
Дмитрий Кисловский
ФК Академ-Электра
3
3
1
35
Владислав Смолянинов
Дина
4
3
0.75
36
Кирилл Логачев
Дина
4
3
0.75
37
Владимир Карлин
Заря
5
3
0.6
38
Сергей Димурин
ФК Академ-Электра
5
3
0.6
39
Кирилл Крылов
Заря
6
3
0.5
40
Игорь Кулинич
Монолит
6
3
0.5
41
Ренат Вакбаев
Заря
1
2
2
42
Виктор Чижеков
CDEK-IT
2
2
1
43
Роман Аленин
CDEK-IT
2
2
1
44
Владислав Баев
Монолит
3
2
0.67
45
Вячеслав Иванов
ФК Академ-Электра
3
2
0.67
46
Николай Козюлин
Интеграл
4
2
0.5
47
Владислав Иващенко
Интеграл
4
2
0.5
48
Евгений Бойков
ФК Академ-Электра
4
2
0.5
49
Кирилл Панов
Фастар
5
2
0.4
50
Анатолий Ролдугин
ФК Академ-Электра
5
2
0.4
51
Игорь Дремов
Фастар
5
2
0.4
52
Никита Кубин
CDEK-IT
5
2
0.4
53
Максат Касымов
Азия
6
2
0.33
54
Андрей Басруков
Интеграл
6
2
0.33
55
Алексей Бериков
Интеграл
1
1
1
56
Андрей Колесников
Дина
2
1
0.5
57
Владислав Мчелидзе
Фастар
3
1
0.33
58
Денис Деньгин
ФК Академ-Электра
4
1
0.25
59
Юрий Власов
Дина
4
1
0.25
60
Константин Янкин
Дина
4
1
0.25
61
Игорь Попов
Монолит
5
1
0.2
62
Александр Курочкин
CDEK-IT
6
1
0.17
63
Александр Дергунов
Монолит
6
1
0.17
64
Кирилл Рукавишников
ФК Академ-Электра
7
1
0.14
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Золотой кубок
Серебрянный кубок
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Календарь
26 апреля, пятница
21:00
Адвокатская Палата
- : -
Березка
21:45
TABOSHAR
- : -
Заря
Все расписание
Партнеры