Любительский футбол в Новосибирске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
Высшая лига - SportBox (Зима 2020/2021) (АРХИВ)
09 декабря 2020 - 28 февраля 2021
0 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Вратари
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Высшая лига - SportBox (Зима 2020/2021) (АРХИВ), Любительский футбол в Новосибирске . Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Артем Тырин
ГЭС Юнайтед
9
28
3.11
2
Отабек Халимжонов
Гермес
8
27
3.38
3
Карен Карапетян
Гермес
9
19
2.11
4
Александр Шандр
Гвардия
7
19 (0,1)
2.71
5
Артем Латарев
ГЭС Юнайтед
7
14
2
6
Вадим Гурбанов
Гермес
7
14
2
7
Атай Тентимишев
Альянс
8
13
1.63
8
Егор Медведев
Селтик
4
10
2.5
9
Владимир Буланов
Селтик
7
8
1.14
10
Максим Исаев
Альянс
8
8
1
11
Ильгам Каримов
Альянс
8
8
1
12
Кайрат Джусупбаев
Гермес
2
7
3.5
13
Роман Варкентин
Селтик
3
7
2.33
14
Алымбек Тойчубеков
Гермес
5
7
1.4
15
Владимир Шрейдер
Гвардия
6
7
1.17
16
Алексей Гончаров
ГЭС Юнайтед
2
5
2.5
17
Кирилл Гусев
Гвардия
7
5
0.71
18
Никита Панин
Гвардия
8
5
0.63
19
Али Турдыбаев
СНГ
3
4
1.33
20
Анатолий Кулиш
Альянс
6
4
0.67
21
Владислав Маничев
Альянс
6
4
0.67
22
Василий Брыков
Селтик
6
4
0.67
23
Андрей Василенко
Селтик
7
4
0.57
24
Сергей Грачев
Гвардия
8
4
0.5
25
Андрей Кузнецов
Селтик
8
4
0.5
26
Роман Геращенко
Гермес
8
4
0.5
27
Михаил Фролов
Гвардия
8
3
0.38
28
Антон Конопелько
ГЭС Юнайтед
9
3
0.33
29
Ахрор Каландаров
СНГ
1
2
2
30
Наиль Тюгунов
Гермес
1
2
2
31
Ботир Бобокулов
СНГ
3
2
0.67
32
Дмитрий Кацадзе
СНГ
3
2
0.67
33
Мирсанан Алекперов
Гермес
3
2
0.67
34
Андрей Вольвачев
Гвардия
6
2
0.33
35
Румиль Серазетдинов
Альянс
6
2
0.33
36
Андрей Городничий
Селтик
7
2
0.29
37
Александр Уросов
Альянс
7
2
0.29
38
Антон Тырин
ГЭС Юнайтед
9
2
0.22
39
Додаржон Шарифов
СНГ
1
1
1
40
Роман Коробов
Селтик
1
1
1
41
Константин Дорофеев
ГЭС Юнайтед
2
1
0.5
42
Михаил Барсуков
СНГ
2
1
0.5
43
Денис Колосов
Альянс
2
1
0.5
44
Евгений Бондарь
Гвардия
3
1
0.33
45
Исломбек Бегматов
СНГ
3
1
0.33
46
Сергей Сандаков
Гермес
3
1
0.33
47
Кирилл Маевский
Селтик
3
1
0.33
48
Дмитрий Груздев
Гвардия
4
1
0.25
49
Андрей Максимов
ГЭС Юнайтед
5
1
0.2
50
Александр Чубенко
Гвардия
8
1
0.13
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Золотой кубок
Серебрянный кубок
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Результаты
26 апреля, пятница
21:00
Адвокатская Палата
3 : 3
Березка
21:45
TABOSHAR
6 : 1
Заря
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
21:45
Заря
- : -
Адвокатская Палата
22:45
TABOSHAR
- : -
Березка
Все расписание
Партнеры