Любительский футбол в Новосибирске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
Кубок SportBox (Осень 2020) (АРХИВ)
24 октября 2020 - 28 ноября 2020
0 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Плей-офф
группа А
группа Б
Бомбардиры
Предупреждения
Лучшие игроки
Статистика, Бомбардиры, Кубок SportBox (Осень 2020) (АРХИВ), Любительский футбол в Новосибирске . Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Алексей Королев
КСМ
1
5
5
2
Кирилл Фоменко
Юность
2
5
2.5
3
Максим Гончаров
Юность
3
5 (1)
1.67
4
Роман Геращенко
Гермес
2
4
2
5
Иван Орлов
КСМ
2
4
2
6
Александр Батурин
SFA
1
3
3
7
Илья Орлов
КСМ
2
3
1.5
8
Александр Пухлов
Айнтрахт
2
3
1.5
9
Вадим Гурбанов
Гермес
2
3
1.5
10
Карен Карапетян
Гермес
2
3
1.5
11
Михаил Королев
КСМ
2
3
1.5
12
Отабек Халимжонов
Гермес
1
2
2
13
Денис Федотов
ФК Сова
1
2
2
14
Сергей Пожидаев
КСМ
2
2
1
15
Ильяс Ахтямов
Айнтрахт
2
2
1
16
Владислав Баев
Юность
3
2
0.67
17
Владимир Лемжин
SFA
1
1
1
18
Александр Иванов
SFA
1
1
1
19
Артем Тырин
ГЭС Юнайтед
1
1
1
20
Владислав Маничев
Гермес
1
1
1
21
Василий Чумаков
ГЭС Юнайтед
1
1
1
22
Артем Латарев
ГЭС Юнайтед
1
1
1
23
Руслан Асланбеков
Гермес
1
1
1
24
Данил Тинт
Юность
1
1
1
25
Сергей Пушкин
Айнтрахт
2
1
0.5
26
Иван Субботин
КСМ
2
1
0.5
27
Петр Санженаков
Айнтрахт
2
1
0.5
28
Дмитрий Величко
Айнтрахт
2
1
0.5
29
Константин Вилков
Гермес
2
1
0.5
30
Петр Шевченко
Юность
3
1
0.33
31
Валерий Гончаров
Юность
3
1
0.33
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Золотой кубок
Серебрянный кубок
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Результаты
26 апреля, пятница
21:00
Адвокатская Палата
3 : 3
Березка
21:45
TABOSHAR
6 : 1
Заря
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
21:45
Заря
- : -
Адвокатская Палата
22:45
TABOSHAR
- : -
Березка
Все расписание
Партнеры