Любительский футбол в Новосибирске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
Березовая роща 7х7 - сезон 2020 (АРХИВ)
11 августа 2020 - 29 сентября 2020
0 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Этап победителей
Утешительный этап
круговая
Бомбардиры
Предупреждения
Лучшие игроки
Статистика, Бомбардиры, Березовая роща 7х7 - сезон 2020 (АРХИВ), Любительский футбол в Новосибирске . Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Кирилл Демин
ПрогРестор
6
13
2.17
2
Илья Афанасьев
ПрогРестор
4
11
2.75
3
Сергей Соболев
Звезда
5
9
1.8
4
Кирилл Нагребецкий
Дюжина
3
8
2.67
5
Дмитрий Рысов
Сатурн
3
6
2
6
Иван Корниенко
Чита
4
6
1.5
7
Владислав Шумский
Дюжина
1
5
5
8
Ярослав Масловский
Динамо
2
4
2
9
Иван Сидоренко
Звезда
3
4
1.33
10
Максим Исаев
Динамо
3
4
1.33
11
Александр Мирсанов (ЧС)
Чита
3
4
1.33
12
Виктор Косолапов
Дюжина
3
4
1.33
13
Павел Романцов
Е1
3
4
1.33
14
Илья Снегирев
Динамо
1
3
3
15
Анатолий Ужгин
Е1
2
3
1.5
16
Ильгам Каримов
Сатурн
2
3
1.5
17
Андрей Спиридонов
Звезда
2
3
1.5
18
Евгений Миркин
Дюжина
2
3
1.5
19
Алексей Ступин
Звезда
2
3
1.5
20
Алексей Колесник
Дюжина
2
3
1.5
21
Максим Заржицкий
Е1
2
3
1.5
22
Евгений Скворцов
ПрогРестор
2
3
1.5
23
Евгений Единархов
Звезда
2
3
1.5
24
Сергей Коротков
ПрогРестор
2
3
1.5
25
Кирилл Чуриков
ПрогРестор
2
3
1.5
26
Денис Кохан
Е1
3
3
1
27
Юрий Седунов (ЧС)
Чита
3
3
1
28
Андрей Матохин
Дюжина
1
2
2
29
Тарас Дергилев
Дюжина
1
2
2
30
Алексей Дроздов
Динамо
1
2
2
31
Сергей Орлов
ПрогРестор
1
2
2
32
Расим Идиятуллин
ПрогРестор
1
2
2
33
Игорь Морозов
ПрогРестор
1
2
2
34
Иван Лаптев
Дюжина
2
2
1
35
Александр Кузьмин
Сатурн
2
2
1
36
Егор Юнеман
Сатурн
2
2
1
37
Евгений Попов
ПрогРестор
1
1
1
38
Даниил Дергилев
Дюжина
1
1
1
39
Григорий Бочаров
ПрогРестор
1
1
1
40
Алексей Кийко
Дюжина
1
1
1
41
Евгений Васильев
Динамо
1
1
1
42
Атай Тентимишев
Сатурн
1
1
1
43
Рустам Алоян
Звезда
1
1
1
44
Алексей Бобровский (ЧС)
Чита
1
1
1
45
Юрий Втюрин (ЧС)
Чита
1
1
1
46
Александр Гимберг (ЧС)
Чита
1
1
1
47
Павел Гилишев
ПрогРестор
1
1
1
48
Антон Золотарев
Звезда
1
1
1
49
Михаил Валетов
Е1
1
1
1
50
Андрей Демидов
Е1
1
1
1
51
Виктор Расюк
Динамо
1
1
1
52
Константин Раченко
ПрогРестор
1
1
1
53
Виталий Барыльников
Звезда
1
1
1
54
Егор Кириллов
Динамо
1
1
1
55
Владимир Гаськов
Сатурн
1
1
1
56
Алексей Ким
Е1
2
1
0.5
57
Виталий Левкин
Дюжина
2
1
0.5
58
Александр Протасевич
Динамо
2
1
0.5
59
Тимофей Солопов
Звезда
4
1
0.25
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Золотой кубок
Серебрянный кубок
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Результаты
26 апреля, пятница
21:00
Адвокатская Палата
3 : 3
Березка
21:45
TABOSHAR
6 : 1
Заря
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
21:45
Заря
- : -
Адвокатская Палата
22:45
TABOSHAR
- : -
Березка
Все расписание
Партнеры