Любительский футбол в Новосибирске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
Вторая лига - Зимний чемпионат SportBox 2019/2020 (АРХИВ)
11 декабря 2019 - 19 февраля 2020
0 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
плей офф
круговая
Бомбардиры
Вратари
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Вторая лига - Зимний чемпионат SportBox 2019/2020 (АРХИВ), Любительский футбол в Новосибирске . Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Виталий Реннер
ГНОКБ
11
35
3.18
2
Дмитрий Горохов
Молот
9
32
3.56
3
Сергей Макурин
ZR
9
25
2.78
4
Матвей Зубов
GisAuto
10
25
2.5
5
Андрей Логин
Red Bull
8
16
2
6
Вадим Даниленко
GisAuto
6
13
2.17
7
Илья Рагозин
Рубеж
7
13
1.86
8
Евгений Брюхачев
Спартак
8
13
1.63
9
Роман Воробьев
Рубеж
9
13
1.44
10
Евгений Матанцев
Лидер
9
13
1.44
11
Давид Кузменкин
Лидер
9
13
1.44
12
Глеб Наумов
ZR
10
13
1.3
13
Андрей Твердохлеб
ГНОКБ
10
13
1.3
14
Денис Савельев
КиРФ
9
12
1.33
15
Анатолий Устинов
КиРФ
9
11
1.22
16
Евгений Патрушев
КиРФ
9
10
1.11
17
Семен Ванин
GisAuto
10
10
1
18
Константин Жилин
Real Sib
7
9
1.29
19
Алексей Сорокин
GisAuto
6
8
1.33
20
Роман Детков
КиРФ
7
8
1.14
21
Илья Рощин
Лидер
8
8
1
22
Виктор Соколов
ZR
9
8
0.89
23
Михаил Васильев
GisAuto
6
7
1.17
24
Павел Шестопалов
Лидер
7
7
1
25
Дмитрий Баранюк
Рубеж
9
7 (1)
0.78
26
Виктор Расюк
Лидер
2
6
3
27
Станислав Агапонченко
Real Sib
4
6
1.5
28
Евгений Головков
GisAuto
6
6
1
29
Сергей Местяшов
Спартак
9
6
0.67
30
Данила Коваль
Рубеж
9
6
0.67
31
Андрей Чумаков
ГНОКБ
10
6
0.6
32
Никита Гончаров
КиРФ
3
5
1.67
33
Игорь Самарский
ZR
8
5
0.63
34
Егор Потапов
Рубеж
9
5
0.56
35
Роман Аброськин
ZR
10
5
0.5
36
Тамерлан Ниязов
ГНОКБ
11
5
0.45
37
Артур Пивнев
GisAuto
11
5
0.45
38
Иван Паршуков
Рубеж
2
4
2
39
Бабурмирзо Мухторов
Real Sib
5
4
0.8
40
Андрей Кузнецов
Рубеж
5
4
0.8
41
Дмитрий Жолобенко
Real Sib
6
4
0.67
42
Александр Кириллов
Red Bull
6
4
0.67
43
Юрий Лобанов
ZR
8
4
0.5
44
Илья Буравцев
Спартак
8
4
0.5
45
Сергей Колдомов
Молот
8
4
0.5
46
Денис Крылов
Red Bull
8
4
0.5
47
Иван Солонько
ГНОКБ
11
4
0.36
48
Ильхон Ульмасов
Real Sib
1
3
3
49
Дамир Тулебаев
Молот
2
3
1.5
50
Даниил Регузов
Red Bull
2
3
1.5
51
Роман Куртушин
ZR
4
3
0.75
52
Артур Шафиков
Спартак
4
3
0.75
53
Евгений Галдасов
Рубеж
5
3
0.6
54
Дмитрий Рожнов
Спартак
5
3
0.6
55
Денис Баянов
Red Bull
5
3
0.6
56
Павел Шевцов
Спартак
6
3
0.5
57
Павел Бурау
Лидер
7
3
0.43
58
Николай Анохин
КиРФ
8
3
0.38
59
Владимир Павлик
ГНОКБ
8
3
0.38
60
Константин Бондровский
Red Bull
1
2
2
61
Дмитрий Холобенко
Real Sib
1
2
2
62
Андрей Пархоменко
Лидер
2
2
1
63
Владимир Литко
Молот
2
2
1
64
Сергей Горх
GisAuto
2
2
1
65
Александр Щетинин
Лидер
2
2
1
66
Максим Павлов
Молот
2
2
1
67
Андрей Жуков
GisAuto
4
2
0.5
68
Павел Шумаров
Спартак
5
2
0.4
69
Никита Леонов
Спартак
5
2
0.4
70
Этгар Маргарян
Молот
6
2
0.33
71
Артем Шевляков
GisAuto
6
2
0.33
72
Роман Давыденко
КиРФ
7
2
0.29
73
Иван Суханов
Real Sib
7
2
0.29
74
Владимир Корнейчиков
Red Bull
8
2
0.25
75
Денис Скобелев
Рубеж
8
2
0.25
76
Виталий Измайлов
Рубеж
9
2
0.22
77
Виталий Калинин
ГНОКБ
10
2
0.2
78
Федор Бакланский
Real Sib
1
1
1
79
Алексей Кошевой
Молот
1
1
1
80
Роман Сукотнов
Лидер
1
1
1
81
Тимур Ходжиметов
Real Sib
2
1
0.5
82
Муни Юсупов
Real Sib
2
1
0.5
83
Владислав Киргетов
Real Sib
2
1
0.5
84
Евгений Степкин
Лидер
2
1
0.5
85
Егор Плахотин
Молот
2
1
0.5
86
Алексей Горбунов
GisAuto
3
1
0.33
87
Дмитрий Лепихов
ГНОКБ
4
1
0.25
88
Владимир Першин
Спартак
4
1
0.25
89
Владислав Данилкин
ZR
7
1
0.14
90
Антон Гусев
Рубеж
7
1
0.14
91
Александр Прибалов
Real Sib
7
1
0.14
92
Расул Мадибрагимов
ГНОКБ
8
1
0.13
93
Артем Деймунд
Молот
8
1
0.13
94
Максим Куценко
ГНОКБ
9
1
0.11
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Золотой кубок
Серебрянный кубок
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Результаты
26 апреля, пятница
21:00
Адвокатская Палата
3 : 3
Березка
21:45
TABOSHAR
6 : 1
Заря
Все результаты
Календарь
(не задано)
-
TABOSHAR
- : -
Березка
-
Заря
- : -
Адвокатская Палата
Все расписание
Партнеры