Любительский футбол в Новосибирске и Красноярске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
Кубок SportBox 2019 (Лето) (АРХИВ)
11 мая 2019 - 08 июня 2019
0 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Кубок SportBox 2019 (Лето) (АРХИВ), Любительский футбол в Новосибирске и Красноярске. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Динамо
5
5
0
0
45 - 7
15
В
В
В
В
В
2
ZR
5
4
0
1
40 - 11
12
В
В
В
В
П
3
Дина
5
3
0
2
20 - 17
9
П
П
В
В
В
4
Интернационал
5
2
0
3
20 - 37
6
В
В
П
П
П
5
Red Bull
5
1
0
4
15 - 43
3
В
П
П
П
П
6
Сатурн
5
0
0
5
0 - 25
0*
П
П
П
П
П
Команда "Сатурн" - снята с соревнований
#
Команда
1
2
3
4
5
6
1
Динамо
2 : 2
5 : 0
14 : 3
19 : 2
5 : 0
2
ZR
2 : 2
5 : 0
17 : 5
11 : 4
5 : 0
3
Дина
0 : 5
0 : 5
6 : 3
9 : 4
5 : 0
4
Интернационал
3 : 14
5 : 17
3 : 6
4 : 0
5 : 0
5
Red Bull
2 : 19
4 : 11
4 : 9
0 : 4
5 : 0
6
Сатурн
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
0 : 5
#
Команда
Форма
1
Динамо
В
В
В
В
В
2
ZR
В
В
В
В
П
3
Дина
П
П
В
В
В
4
Интернационал
В
В
П
П
П
5
Red Bull
В
П
П
П
П
6
Сатурн
П
П
П
П
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
TABOSHAR
4
12
2
Березка
4
7
3
Легион Сибири
3
4
4
Адвокатская Палата
3
4
5
Памир
4
4
6
Марокко
4
3
7
Заря
3
3
8
Импульс
3
2
Вся таблица
Результаты
27 марта, среда
20:00
Памир
6 : 7
TABOSHAR
20:45
Березка
8 : 5
Марокко
22 марта, пятница
21:00
Адвокатская Палата
9 : 2
Березка
21:45
TABOSHAR
5 : 4
Импульс
20 марта, среда
20:00
Легион Сибири
4 : 5
Заря
20:45
Памир
9 : 8
Марокко
15 марта, пятница
21:00
Импульс
3 : 3
Памир
21:45
Адвокатская Палата
5 : 6
TABOSHAR
13 марта, среда
20:00
Березка
6 : 6
Легион Сибири
20:45
Заря
5 : 6
Марокко
Все результаты
Календарь
29 марта, пятница
21:00
Адвокатская Палата
- : -
Памир
21:45
Импульс
- : -
Заря
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алтынбек Мирболот
13
3
TABOSHAR
Роман Задонский
10
4
Березка
Игорь Грязев
9
4
Марокко
Никита Чирейкин
7
3
Адвокатская Палата
Анди Ошурмамадов
7
4
Памир
Игрок
ЖК
КК
Исломбек Бегматов
0
1
TABOSHAR
Роман Задонский
2
0
Березка
Станислав Гревцев
1
0
Легион Сибири
Александр Дергунов
1
0
Легион Сибири
Андрей Жуков
1
0
Адвокатская Палата
Вся статистика
Партнеры