Любительский футбол в Новосибирске и Красноярске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
Летний кубок
08 июля 2022 - 28 августа 2022
0 команд
Завершён
Таблицы и сетки, Летний кубок, Любительский футбол в Новосибирске и Красноярске. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Плей-офф
Финал
Плей-офф
Полуфинал
Фастар
8
Дина
3
Монолит
5
Шеффилд
4
Финал
Фастар
19 авг.
пт / 21:15
Монолит
Дина
19 авг.
пт / 20:30
Шеффилд
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Круговая
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Фастар
5
4
0
1
38 - 28
12
В
П
В
В
В
2
Монолит
5
4
0
1
30 - 12
12
В
В
П
В
В
3
Шеффилд
5
3
0
2
30 - 37
9
П
В
В
В
П
4
Дина
5
2
0
3
26 - 25
6
П
П
В
П
П
5
Табошар
5
1
1
3
28 - 32
4
П
В
Н
П
П
6
Зенит
5
0
1
4
22 - 40
1
П
П
Н
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
6
1
Фастар
3 : 1
6 : 9
8 : 4
10 : 7
11 : 7
2
Монолит
1 : 3
15 : 4
5 : 0
4 : 3
5 : 2
3
Шеффилд
9 : 6
4 : 15
3 : 6
7 : 6
7 : 4
4
Дина
4 : 8
0 : 5
6 : 3
5 : 6
11 : 3
5
Табошар
7 : 10
3 : 4
6 : 7
6 : 5
6 : 6
6
Зенит
7 : 11
2 : 5
4 : 7
3 : 11
6 : 6
#
Команда
Форма
1
Фастар
В
В
П
В
В
В
2
Монолит
В
В
В
П
В
В
3
Шеффилд
П
П
В
В
В
П
4
Дина
В
П
П
В
П
П
5
Табошар
П
В
Н
П
П
6
Зенит
П
П
Н
П
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
TABOSHAR
4
12
2
Березка
4
7
3
Легион Сибири
3
4
4
Адвокатская Палата
3
4
5
Памир
4
4
6
Марокко
4
3
7
Заря
3
3
8
Импульс
3
2
Вся таблица
Результаты
27 марта, среда
20:00
Памир
6 : 7
TABOSHAR
20:45
Березка
8 : 5
Марокко
22 марта, пятница
21:00
Адвокатская Палата
9 : 2
Березка
21:45
TABOSHAR
5 : 4
Импульс
20 марта, среда
20:00
Легион Сибири
4 : 5
Заря
20:45
Памир
9 : 8
Марокко
15 марта, пятница
21:00
Импульс
3 : 3
Памир
21:45
Адвокатская Палата
5 : 6
TABOSHAR
13 марта, среда
20:00
Березка
6 : 6
Легион Сибири
20:45
Заря
5 : 6
Марокко
Все результаты
Календарь
29 марта, пятница
21:00
Адвокатская Палата
- : -
Памир
21:45
Импульс
- : -
Заря
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алтынбек Мирболот
13
3
TABOSHAR
Роман Задонский
10
4
Березка
Игорь Грязев
9
4
Марокко
Никита Чирейкин
7
3
Адвокатская Палата
Анди Ошурмамадов
7
4
Памир
Игрок
ЖК
КК
Исломбек Бегматов
0
1
TABOSHAR
Роман Задонский
2
0
Березка
Станислав Гревцев
1
0
Легион Сибири
Александр Дергунов
1
0
Легион Сибири
Андрей Жуков
1
0
Адвокатская Палата
Вся статистика
Партнеры