Любительский футбол в Новосибирске и Красноярске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
SportBox Liga Осенний чемпионат 2021
03 октября 2021 - 01 декабря 2021
1 команда
Завершён
Таблицы и сетки, SportBox Liga Осенний чемпионат 2021, Любительский футбол в Новосибирске и Красноярске. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Плей-офф
Финал
Этап победителей
Полуфинал
ФК Академ-Электра
3
Азия
5
Заря
9
Монолит
1
Финал
Азия
9
Заря
3
ФК Академ-Электра
5
Монолит
4
Плей-офф
Финал
Утешительный этап
Полуфинал
Дина
1
Интеграл
4
CDEK-IT
6
Фастар
9
Финал
Интеграл
5
Фастар
9
Дина
6
CDEK-IT
9
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Круговая
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
ФК Академ-Электра
7
6
0
1
45 - 27
18
В
П
В
П
В
2
Заря
7
5
0
2
49 - 27
15
В
В
В
В
П
3
Монолит
7
4
1
2
42 - 23
13
П
Н
В
П
П
4
Азия
7
4
0
3
41 - 34
12
В
П
В
В
В
5
Дина
7
3
2
2
33 - 32
11
П
Н
П
П
П
6
Фастар
7
3
1
3
29 - 37
10
В
В
П
В
В
7
CDEK-IT
7
1
0
6
37 - 57
3
П
П
В
П
В
8
Интеграл
7
0
0
7
26 - 65
0
П
П
П
В
П
#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1
ФК Академ-Электра
2 : 5
5 : 4
5 : 4
4 : 2
10 : 1
10 : 4
9 : 7
2
Заря
5 : 2
6 : 3
6 : 7
6 : 7
6 : 4
10 : 1
10 : 3
3
Монолит
4 : 5
3 : 6
3 : 2
2 : 2
7 : 1
8 : 3
15 : 4
4
Азия
4 : 5
7 : 6
2 : 3
9 : 4
3 : 7
10 : 6
6 : 3
5
Дина
2 : 4
7 : 6
2 : 2
4 : 9
4 : 4
9 : 5
5 : 2
6
Фастар
1 : 10
4 : 6
1 : 7
7 : 3
4 : 4
6 : 4
6 : 3
7
CDEK-IT
4 : 10
1 : 10
3 : 8
6 : 10
5 : 9
4 : 6
14 : 4
8
Интеграл
7 : 9
3 : 10
4 : 15
3 : 6
2 : 5
3 : 6
4 : 14
#
Команда
Форма
1
ФК Академ-Электра
В
В
В
В
В
П
В
П
В
2
Заря
П
В
П
В
В
В
В
В
П
3
Монолит
П
В
В
В
П
Н
В
П
П
4
Азия
В
П
В
П
В
П
В
В
В
5
Дина
В
В
В
Н
П
Н
П
П
П
6
Фастар
В
П
П
Н
В
В
П
В
В
7
CDEK-IT
П
П
П
П
П
П
В
П
В
8
Интеграл
П
П
П
П
П
П
П
В
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
TABOSHAR
3
9
2
Березка
3
4
3
Адвокатская Палата
3
4
4
Легион Сибири
3
4
5
Памир
3
4
6
Марокко
3
3
7
Заря
3
3
8
Импульс
3
2
Вся таблица
Результаты
22 марта, пятница
21:00
Адвокатская Палата
9 : 2
Березка
21:45
TABOSHAR
5 : 4
Импульс
20 марта, среда
20:00
Легион Сибири
4 : 5
Заря
20:45
Памир
9 : 8
Марокко
15 марта, пятница
21:00
Импульс
3 : 3
Памир
21:45
Адвокатская Палата
5 : 6
TABOSHAR
13 марта, среда
20:00
Березка
6 : 6
Легион Сибири
20:45
Заря
5 : 6
Марокко
1 марта, пятница
21:00
Адвокатская Палата
3 : 3
Импульс
21:45
TABOSHAR
6 : 2
Заря
Все результаты
Календарь
27 марта, среда
20:00
Памир
- : -
TABOSHAR
20:45
Березка
- : -
Марокко
29 марта, пятница
21:00
Адвокатская Палата
- : -
Легион Сибири
21:45
Импульс
- : -
Заря
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Никита Чирейкин
7
3
Адвокатская Палата
Алтынбек Мирболот
6
2
TABOSHAR
Роман Задонский
6
3
Березка
Игорь Грязев
5
3
Марокко
Фирдавс Одинаев
5
3
Памир
Игрок
ЖК
КК
Исломбек Бегматов
0
1
TABOSHAR
Роман Задонский
2
0
Березка
Алтынбек Мирболот
1
0
TABOSHAR
Станислав Гревцев
1
0
Легион Сибири
Александр Дергунов
1
0
Легион Сибири
Вся статистика
Партнеры