Любительский футбол в Новосибирске
SportBox
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О нас
О нас
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
БЛИЦ КУБКИ
Турниры
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку / Бронирование полей
Подать заявку
Бронирование полей
1-ый Чемпионат 5х5 на Березовой Роще (АРХИВ)
10 августа 2019 - 28 сентября 2019
0 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Динамо 0 : 5 Юность, 1-ый Чемпионат 5х5 на Березовой Роще (АРХИВ), Любительский футбол в Новосибирске
Матч
14 сентября 2019
суббота
14:45
Березовая роща
Динамо
0
5
Техническое поражение
Юность
5х5 Березовая Роща
круговая
1 тур
Превью
Протокол
События
Динамо
Личные встречи
Юность
В
7
побед
П
1
поражение
Н
0
ничьих
8
матчей
1
победа
В
7
поражений
П
0
ничьих
Н
Летний чемпионат "SportBox" 2019 (АРХИВ)
24 ИЮЛ. 2019 / 20:30
SportBox Новосибирск
Динамо
4 : 3
Юность
ПЕРВАЯ ЛИГА - Весенний чемпионат "SportBox" 2019 (АРХИВ)
12 АПР. 2019 / 21:30
SportBox Новосибирск
Динамо
5 : 4
Юность
Осенний кубок "SportBox" 2018 (АРХИВ)
26 ЯНВ. 2019 / 20:00
SportBox Новосибирск
Юность
3 : 3
(2:3)
Динамо
28 НОЯБ. 2018 / 21:30
SportBox Новосибирск
Динамо
5 : 3
Юность
Зимний чемпионат "SportBox" 2019 (АРХИВ)
18 ЯНВ. 2019 / 21:30
SportBox Новосибирск
Динамо
9 : 6
Юность
Осенний чемпионат "SportBox" 2018 (АРХИВ)
23 НОЯБ. 2018 / 20:45
SportBox Новосибирск
Динамо
9 : 3
Юность
Весенний чемпионат "SportBox" 2018 ВЫСШАЯ ЛИГА (Архив)
23 МАЯ 2018 / 22:00
SportBox Новосибирск
Юность
4 : 6
Динамо
28 МАР. 2018 / 22:15
SportBox Новосибирск
Динамо
1 : 8
Юность
Динамо
Стартовые составы
Юность
Стартовые составы
Динамо
Игроки на матч не заявлены
Юность
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
Динамо
События матча
Юность
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Весенний чемпионат
Зимний кубок 2024
Золотой кубок
Серебрянный кубок
Круговая
Большой кубок
Малый кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Результаты
26 апреля, пятница
21:00
Адвокатская Палата
3 : 3
Березка
21:45
TABOSHAR
6 : 1
Заря
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
21:45
Заря
- : -
Адвокатская Палата
22:45
TABOSHAR
- : -
Березка
Все расписание
Партнеры